Краткая информация по документации
АИБС «МАРК-
SQL- версия для школьной библиотеки»

Документация по работе с АИБС «МАРК-SQL – версия для школьной библиотеки», далее АИБС «МАРК-SQL», состоит из:

Руководство пользователя предназначено для  изучения работы в АИБС «МАРК-SQL» в стандартной конфигурации.

Общее руководство является руководством для администратора, которое  включает в себя как информацию, связанную с работой в стандартной конфигурации, так и информацию по администрированию системы, возможности по настройке системы под индивидуальные  требования  пользователей,  макроязык для написания собственных отчетов.

Для получения Руководство пользователя нажмите на ссылку «Руководство пользователя».

Для получения Общего руководства  нажмите на ссылку «Руководство администратора».