Методики для учителя

Уважаемые коллеги!

Мы рады встрече с Вами и возможностью совместной педагогической деятельности. Предлагаемые методические рекомендации адресованы учителям и педагогам дополнительного образования, готовым использовать в своей педагогической деятельности электронный образовательный ресурс «Школьная урбанистика».

В методических рекомендациях обсуждаются концептуальные вопросы трансформации российского образования, концепция ЭОР «Школьная урбанистика», методические и организационно-технологические вопросы использования ЭОР.

Мы полагаем, что появление образовательных материалов нового поколения поможет решать проблемы обновления содержания образования и использования новых образовательных технологий.

Мы с большим вниманием отнесемся ко всем вашим замечаниям и предложениям по улучшению содержания и оформления ЭОР «Школьная урбанистика». Ваши замечаниям и предложения можно отправлять по e-mail School-urban@mail.ru

С уважением и надеждой на сотрудничество.

Авторский коллектив
Ефимов В.С.