Прочитайте текст. Обратитесь к выделенным словам и посмотрите комментарии.

Автобиография

Я, Иванов Иван Иванович, родился 19 февраля 1975 года в г. Саратове в семье служащих, русский.

Отец, Иванов Иван Вячеславович, родился 14 мая 1936 года в г. Петровске Саратовской области, русский, с июня 1996 года пенсионер, проживает по адресу: г. Саратов, ул. 4-й Чернышевский проезд, д. 10, кв. 21.

Мать, Иванова Зинаида Ивановна, родилась 3 октября 1939 года в Бековском районе Пензенской области, русская, с ноября 1996 года пенсионерка, проживает по адресу: г. Саратов, ул. 4-й Чернышевский проезд, д. 10, кв. 21.

Брат, Иванов Владимир Иванович, родился 21 августа 1961 года в г. Саратове, русский, работает АОЗТ УМ-24, проживает по адресу: г. Саратов, ул. Ростовский проезд, д. 10, кв. 21.

В июне 1994 года после окончания средней школы № 53 г. Саратова, поступил на дневное отделение факультета электронной техники и приборостроения Саратовского политехнического института. В июне 1999 года окончил полный курс Саратовского государственного технического университета по специальности робототехнические системы и комплексы с присвоением квалификации инженера-электромеханика. С августа 1996 года по апрель 1999 года работал инженером-электриком ИВЦ СГТУ.

Семейное положение – женат. Жена, Иванова Татьяна Сергеевна, родилась 2 августа 1975 г., студентка 5 курса Саратовского государственного медицинского университета. Сын, Иванов Кирилл Иванович, родился 4 апреля 1997 г., школьник.

_________ Иванов И.И.
        (подпись)